Начали наконецто парни сами топать. Такие смешные. Ножки еще заплетаются немного, любое припятствие и они летят головой вниз (благо шапки толстяе и мягкие) или же на попу. Подбирают и суют в рот все что видят. Каспер, так тот такой любидеть побегать по дороге!!! Как выведешь на улицу, так все, Каспера след простыл. Еспер же любит все изучать и подолгу сидит или стоит а одном месте и что то рассматривает. На днях решила обоих выпустить их альтана и погулять с ними на участке. Куда там. Каспер как увидел открытую калитку, так сразу на улицу. Ели догнала.
А это парни только зашли домой. Устали.


Играют на альтане с моей мамой.



