Все больше и больше начинают играть друг с другом. ТО гоняются друг за другом по дому дразня соской. То играют с горкой. И даже в песочнице.
Особо не болтают, но Каспер пытается все повторять.
Были в открытом задике, так Еспер обрисовал там фломастером пол. Е нему подошла женщина которая там работает и начала обьеснять что так делать нельзя и покалаза что рисовать нужно на личточке. Слушайте, ее понял.А то что я надрываюсь постоянно - то мимо ушей.
Танцуют. Учат зверюшек. Орут и капризничают.
Обнаружили что есть вода в унитазе! искупали там уже все зубные щетки. Скотч не помогает.
немного фото внизу

Такая вот братская идилия бывает очень не часто.

Еспер оседлал газонокосилку. Почему то он думает что она именно для этого.



