Надоело сидеть дома! Хочу работать, или учиться. Хочу выходить в люди!
Сегодня была в торговом центре. Масса распродаж. ТОнные классной одежды. Но купила только мягкие штанишки и синие брючки, а-ля мокской стиль. Что то другое покупать просто без толку! Куда мне ее одевать?
Хорошо что мальчишки с 15 августа начинают садик. Что то хоть сдвинется с мертвой точки.