Войти
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Прогулка после дождя.

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

как ты их отмываешь потом..

0
06.09.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

да ты знаешь, они не особо грязные были то. Мокрые только до памперсов. Но мы в этот день как раз по плану купались так что проблем не было.  Но приблизительно так они каждый день в садике играют. Я пакетами ношу туда чистую одежду. 

0
06.09.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

активные однако. моя чистюля

0
06.09.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Да НЕ ТО СЛОВО какие активные!!  Релаьно очень активные дети. Я воспитателей сразу и предупредила. Те мол, ну ок. Отнеслись очень прогматично к моим словам. А сейчас сами говорят что они у нас просто непоседы. 

0
06.09.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

в кого они марин такие шилопопные?

0
06.09.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

в мужа. Он до сих пор такой. Постоянно что то "мутит". 

0
06.09.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

весело у вас

0
06.09.2012
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва

Ё моё, как твое сердце это выдерживает, у вас там в Швеции и правда очень терпимые люди и экология, наверно, хорошая. Как представлю ребенка на даче в луже, мне плохо становится))))))

0
06.11.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
Ну если бы это грязевая лужа была то наверное я бы тоже не выдержала. А так, чиста же вода. Ну относительно. Я когда маленькая была еще и не в таких лужах барахталась.
0
06.11.2012
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва

Хи-хи, я тоже))))))

0
06.11.2012

о Боже ... мой знает с младых ногтей , что так делать плохо и не делает ... наверно я недо мать =) развлекаемся , конечно , но не пузиком в луже )))

0
06.09.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

 Ну моим детям просто невозможно обьяснить что купаться в луже нельзя. Ведь им же весело, а значит уже можно. Да и в принципе это всего лишь чистая вода в луже в садике. А вот обтирать машины я им не даю, хотя они считаюст что это тоже очень весело. 

0
06.09.2012

как же им весело!

0
06.09.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

ОО да!! навеселились они на славу!!   

0
06.09.2012
Каспер- маленькая забияка. современные детки

Похожие записи