или их выходки вам приходилось?? МНе вот пришлось в первый раз!!!
В воскресенье, ездили с детьми в игромой мир, там батуты, горки и т.д. Напрыгались на славу. Вот уходим уже домой, одела Каспер и говорю что мол скажи всем "пака" И поедим домой спатки. Ну а стояли мы в фойе, перед кассой. За кассой был чернокожий мужчкина, сомилиец. Каспер так всем отлично махал пака пока не увидел этого мужчину. Увидел, и выпалил, громко так "Аппа!!" (обезьяна по шведски!) И этот мужчина его услышал! Как же было мне не удобно блин!! И ведь ребенок то не со зла! видно ж ему было пхоже.
Дальше немного фото.



