Уже второй по счету. Первый был больше месяца назад. Вроди прошел хорошо. НАроду было много. Заинтересованными были 3 пары. Но в итоге по разным причинам остался только один мужчина. ПОняв что он один, начал снижать цену. Мы сказали спасибо НЕТ.
ТАк что завтра у нас второй показ. С самого утра начали выдраивать дом. Кухня, ванна, прачешная вымыты до блеска. Остались спальни. Но это уже легче.
Хорошо что папа наш приехал вчера вечером домой, и сегодня с мальчишками они укатили в бабушке и дедушке, так что мы в покое убирали.
Маклер приедит к нам около часа. ПОказ начинается в 13,15 и до 14,00. Посмотрим кто прийдет на этот раз. Быстрей бы уже продали, а то у меня уже все мечты о новом доме. ))