Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Уппсала

А под нашим окном, вот такая куча выросла.

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

вот это даа)) красотища та какая))

люблю снег, но чистить его нет удовольствия)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

 Вот и я так же!! Очень красиво на улице. Животных очень много, выходят в город за едой.  На снегу прикольно следы их рассматривать. Но отгребать снег!! бееее

0
10.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

ЧУУУУУДО!!!!!!!! Пещерку бы вырыть с детками и забраться туда! Тоже бы с вами покопала - безумно люблю это дело! 

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

хаха! Ой как бы я бела не потив если бы кто пришел и снег мне перед гаражем отбрасал!!   ЩА опять метет. Надоел снег уже. 

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Вот это зима!!!а в каком крае ,такая красота?
0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

 Да, зима удалась в этом году.  Это в Швеции сейчас такая красота. Север как ни как.

0
10.01.2013
Осваиваем бассеин Хохотульки

Похожие записи