Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Уппсала

Хохотульки

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ой ржачные))

такие кудряхи уних суперские

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

нету кудряшек! Состригла на днях!  Хоть на мальчиков похожи стали!  

0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

хорошенькие рыжики))ттт

0
10.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Да, иногда самые лучшие игрушки - это корзины и тазики :) Молодцы, что играть вместе стали, растут :) У меня дочки с разницей в три года, так стали играть вместе с момента как маленькая поползла - такой шум начался помню - ползут друг за другом и хохочут :) 

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Хорошо что хохочут! Мои 2 минуты хохочут и 5 я их разбораняю. Все норовят друг друга или стукнуть или укусить.

0
10.01.2013
А под нашим окном, вот такая куча выросла. Ура, завтра в садик! Шведская система.

Похожие записи