Мальчишки начали играть друг с другом. Если раньше было так что в доме просто 2 ребенка, которые играют рядом, то сейчас они начали играть друг с другом. Постоянно слышу хохот переходящий в ржач. )) Или в рев. ПОтому как Еспер кусается.
Научились открывать дверь в прачешную. Там был самый тугой замок но теперь и это не помеха. Стянули у меня корзину для белья и играли с ней пол дня.
