Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Уппсала

А вы думали

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да, я думала об этом. Врачам такие мысли приходят задолго до появления своих детей. А уж педиатрам - тем более.

Наверное, поэтому я такая мама-пофигистка ))))))) Милым шалунам можно и на обоях рисовать, и йогурт по полу размазывать ))))))))

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Я тоже наполовину пофигистка. Чистота и обои не главное, но иногда бывало ставлю завышенные требования к ним. Но чейчас понимаю какое же мне счасть досталось - 2е здоровых детей!

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

стараюсь по чаше это делать!!! Благодарить Бога. Да же с теми болячками, с какими мы сейчас живем.

0
28.06.2013
Ядовитые бананы.

Похожие записи