Войти

....

anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Не надо ничего скрывать, проведите все время вместе, пусть трудно, но постарайтесь провести  дни радостно, вспоминать только хорошее, улыбаться к ней чаще. Не делайте из этого истерику, умоляю вас. Никому от этого не легче! Смерть- это неизбежный процесс, никуда мы от него не денемся, лучше проведите остаток ее жизни живя с ней, а не оплакивая ее,еще не умершую!

Держитесь там! 

0
30.07.2014
Лёлик
Aslan, 13 лет 3 месяцаПланирую Стокгольм
Держитесь!! Я думаю сказать все же стоит. Как бы тяжело не было, это лучше чем всю жизнь жалеть что не смог попращаться с родным человеком...на счет детей сказать ничего не могу, Вы - мать, вас виднее...
0
31.07.2014
fistik
Москва
мужу надо обязательно и как можно быстрее сказать
я вот не успела с папой попрощаться((((((
0
30.07.2014
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Кончено сказать, зачем такое скрывать, им может необходимо побыть немного рядом!

0
31.07.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Нужно сказать правду.......очень тяжело, но необходимо!

0
31.07.2014
Мы не пропали! ..

Похожие записи