Войти
marisabel
Тимофей, 14 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяца Симферополь

К чему бы притих наш малыш??? ))))))

Наталья
мой зайка, 14 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
ему места мало.вот и притих...наверное перед сном вам показательное выступление устроит)у меня по вечерам концерты)
0
29.08.2011
marisabel
Тимофей, 14 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяца Симферополь
Да нет, у меня всегда наоборот днём активничает во всю, а по вечером и ночью даёт мне отдохнуть.... ))))))))))))
0
29.08.2011
Наталья
мой зайка, 14 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
у меня тож так было,теперь днем нам не нравится,а ночью от души копошится))) 
0
29.08.2011
marisabel
Тимофей, 14 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяца Симферополь
Может, посмотрим.... ))))))
0
29.08.2011
Видимо у меня места много)))Хотя малышка и не маленькая,но копошится она в животике последнюю неделю будь здоров.Такое чувство,что вообще не отдыхает.И такие шевеления интересные,даже не могу описать)))
0
29.08.2011
marisabel
Тимофей, 14 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяца Симферополь
Да у меня до сегодняшнего утра тоже копошился дай Боже,а сейчас вот так немножко, или боится мне больно сделать,наверное чувствует, что животик болит вот и сидит смирненько..... )))))))))))
0
29.08.2011
Ольга
сыночек, 21 год 11 месяцевдоченька, 14 лет 9 месяцев Москва
а мне вчера сказали что детки за 2-3 дня до родов типо отдыхают))) и малоподвижны. Не знаю правда или нет
0
29.08.2011
......а ещё так есть хочу..... Ложат под наблюдение.... (((((

Похожие записи