Войти
жду мальчика, 42 неделя Симферополь

К чему бы притих наш малыш??? ))))))

Мама мальчика (14 лет) Москва
ему места мало.вот и притих...наверное перед сном вам показательное выступление устроит)у меня по вечерам концерты)
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Симферополь
Да нет, у меня всегда наоборот днём активничает во всю, а по вечером и ночью даёт мне отдохнуть.... ))))))))))))
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня тож так было,теперь днем нам не нравится,а ночью от души копошится))) 
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Симферополь
Может, посмотрим.... ))))))
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Видимо у меня места много)))Хотя малышка и не маленькая,но копошится она в животике последнюю неделю будь здоров.Такое чувство,что вообще не отдыхает.И такие шевеления интересные,даже не могу описать)))
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Симферополь
Да у меня до сегодняшнего утра тоже копошился дай Боже,а сейчас вот так немножко, или боится мне больно сделать,наверное чувствует, что животик болит вот и сидит смирненько..... )))))))))))
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
а мне вчера сказали что детки за 2-3 дня до родов типо отдыхают))) и малоподвижны. Не знаю правда или нет
0
29.08.2011
......а ещё так есть хочу..... Ложат под наблюдение.... (((((

Похожие записи