Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Полезная информация

Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо Мариш. Полезная штука. Беру себе. Как Алиска?

0
03.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да, сейчас все рекомендуют именно небулайзерами лечиться. один раз потратился, зато на всю семью. там маски разные. 

темпы сегодня не было, слава Богу, очень надеюсь, что поправимся.

0
03.06.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

поправляйтесь девочки мои super_smilies086.gif

0
03.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

спасибо! super_smilies082.gif
0
03.06.2015
Мама троих (33 года, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо,беру и себе..а то за три месяца два ларингита.

0
10.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ого(

здоровья вам!

0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Мариночка спасибо за информацию....возьму на заметку))

0
04.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

конечно)

здоровья вам!

0
04.06.2015
Комаровский о прививках. Очень полезная статья! Крайний срок появления навыков у деток

Похожие записи