Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Девочки, пожалуйста, не пройдите мимо!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Марина, я готова

0
06.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Спасибо, Владислава! Вы сейчас в положении, но , думаю, обычная сдача крови из вены вам не противопоказана. Вот адрес irinasigacheva@bk.ru координатора, ей надо написать ваш адрес и телефон. Если у вас нет мейла, можете мне в личку написать, я ей перешлю.

0
06.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
спасибо, Марина, я сейчас напишу
0
06.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

 отпишитесь, как получите ответ, хорошо? 

0
06.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

договорились

0
06.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так, нас уже трое) Еще Аня-Фисташка согласилась) хоть бы еще нашлись желающие  super_smilies054.gif

0
06.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
ещё поищем!
0
06.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я в ОК и ВК тоже разместила, а вдруг?

0
06.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
я думаю получится!
0
06.08.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск
Мариночка, а где её если что сдавать нужно будет!?я не против))))только вот в случае если подойду, что потом?
я просто в этом деле совсем ни чего((((как они этот костный мозг берут?
0
07.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

кровь на станции переливания, на Дуки)

 если подойдешь, дальше Русфонд организует забор КМ. берут шприцом, 2-3 мин, с обезболиванием. Но это еще фиг знает когда, пока просто формируют базу доноров. 

но ты реши для себя, сможешь или нет, это дело добровольное.

0
07.08.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск
Я готова; если просто сдача крови......я только группу не помню и резус...
0
07.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это просто сдача крови для базы. Но потом, если вдруг ваши данные подойдут, то у вас возьмут костный мозг для больного лейкозом взрослого или ребенка. 

если вас это не пугает, напишите мне.

0
07.08.2015
планирую беременность Брянск
Мы с мужем тоже хотим, координатору написали
0
09.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ура!!! спасибо! теперь ждем звонка!

0
09.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
уогда забор крови?
0
13.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

пока не знаю, координатор будет звонить.

0
13.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск
Я готова
0
07.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Леля, спасибо что откликнулись! Там внизу Владиславе я написала эл. Адрес, по которому надо отправить ваш полный адрес, телефон и фио. Если у вас нет мейла, пишите мне в личку, я перешлю координатору русфонда.
0
07.08.2015
И все-таки книгопост О репостах

Похожие записи