Замершая, внематки или есть шанс ?
Здравствуйте, легла на сохранение, на этот момент хгч было 2400, через 2 суток хгч 2516… есть шанс, что с ним все хорошо? На узи плодного яйца не увидели, хотя до этого, в платной видели всё прекрасно. Врач и повторное узи только завтра