Войти
Мари
21 год Магнитогорск, Россия
На сайте с 03.05.2024, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск
Замершая, внематки или есть шанс ?

Здравствуйте, легла на сохранение, на этот момент хгч было 2400, через 2 суток хгч 2516… есть шанс, что с ним все хорошо? На узи плодного яйца не увидели, хотя до этого, в платной видели всё прекрасно. Врач и повторное узи только завтра

3
Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск
Внематочная, замершая или просто не видно?

Здравствуйте, мне 19 лет. 23 апреля узнала что беременна (хгч 412), на следующий день на узи увидел врач в платной плодное яйцо, через 6 дней увидел его же, но без эмбриона внутри, но это бывает когда Срок небольшой. В силу того что матка в гипертонусе и небольшие кровяные выделения, легла в день узи в бесплатную больницу на сохранение. (Хгч в э

Счастье
10 месяцев 24 дня