Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Как продлить сон в коляске?

Grimm
Булочка, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас аналогично, как по будильнику в коляске через 40 мин просыпается и орет, сейчас купили эргорюкзак, пробуем гулять в нем, пока 2 дня полет нормальный.

0
24.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Grimm, тоже уже задумалась о нем! Не холодно? Как спина?😃

0
24.01.2022
Grimm
Булочка, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Надежда , спина отлично, вес совсем по другому распределяется, минус только под ногами ничего не видно, как будто снова беременная) ну и для рюкзака просто чуток потеплее одеваю. У нас днем в коляске спит два часа, а вечером, невозможно было выйти с ней даже в магазин в коляске, возвращались каждый вечер домой с воплями. Сейчас пока наслаждаемся вечерними прогулками)

0
24.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Grimm, буду, видимо, к весне тоже покупать) Спасибо, что поделились😇

0
24.01.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Надежда , с нашей погодой то +, то -, с эргорюкзаком вообще не безопасно ходить по гололёду, это если только летом, а к лету вашей малышке уже интересно будет глазеть из коляски

0
25.01.2022

А вы разные соски пробовали? У нас была похожая проблема, поменяли соску (дорогие плоские вообще не воспринимает и плюёт их, А обычные круглые насасывает с удовольствием) и спать стала лучше...

0
24.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Виктория Колесникова, и круглые, и плоские, разве что квадратные не пробовали😃 Не берёт и всё. Такое ощущение, что ей вкус не нравится, потому что она кривится прям как будто рвотный рефлекс у нее, простигосподи

0
24.01.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Надежда , ночная соска канпол бэби, маленькая по размеру, попробуйте её

0
25.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Света, спасибо, попробую. Хотя уже смирилась, что дочка будет без соски)

0
25.01.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Эх, для нас коляска наоборот спасение) Можем гулять по часу и больше, только я сама мерзнуть начинаю😭 так потом она дома досыпает ещё часа 3-4, недавно 5 проспала, я только комбезы расстёгиваю и шапки снимаю)) Даже просто пока одеваю ее на улицу - не орет, а с кайфом засыпает, прям понимает как будто, что на улицу идём😄

0
24.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, вот это вы счастливые! Я завидую теперь😁 Мы с ором уходим гулять и с ором возвращаемся. Я даже 2ой раз вечером не могу себя заставить идти гулять, потому что это стресс🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
25.01.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Я на улице прямо брала на ручки, успокаивала и дальше шли, ещё водички давала тёплой попить, из термоса кипяток доливала в остывшую бутылочку, тоже помогало... Постарше стал, спокойно стал находиться в коляске

0
25.01.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Света, водичкой мы не поим её, а брать на руки неудобно, я в пуховике, она в комбезе-выскальзывает прям

0
25.01.2022
Ползаем во сне Ох уж этот сон😖 и фоточка

Похожие записи