Девочки, ну спим на улице 40 минут, а то и меньше иногда. Хочется погулять!😪 Не укачивается ни в какую, просыпается и орёт пока не разденешь и не возьмёшь на руки))) Что нам, только ждать когда подрастёт...? Соску не берёт тоже до сих пор, может она бы помогла
у нас аналогично, как по будильнику в коляске через 40 мин просыпается и орет, сейчас купили эргорюкзак, пробуем гулять в нем, пока 2 дня полет нормальный.
Grimm, тоже уже задумалась о нем! Не холодно? Как спина?😃
Надежда , спина отлично, вес совсем по другому распределяется, минус только под ногами ничего не видно, как будто снова беременная) ну и для рюкзака просто чуток потеплее одеваю. У нас днем в коляске спит два часа, а вечером, невозможно было выйти с ней даже в магазин в коляске, возвращались каждый вечер домой с воплями. Сейчас пока наслаждаемся вечерними прогулками)
Grimm, буду, видимо, к весне тоже покупать) Спасибо, что поделились😇
Надежда , с нашей погодой то +, то -, с эргорюкзаком вообще не безопасно ходить по гололёду, это если только летом, а к лету вашей малышке уже интересно будет глазеть из коляски
А вы разные соски пробовали? У нас была похожая проблема, поменяли соску (дорогие плоские вообще не воспринимает и плюёт их, А обычные круглые насасывает с удовольствием) и спать стала лучше...
Виктория Колесникова, и круглые, и плоские, разве что квадратные не пробовали😃 Не берёт и всё. Такое ощущение, что ей вкус не нравится, потому что она кривится прям как будто рвотный рефлекс у нее, простигосподи
Эх, для нас коляска наоборот спасение) Можем гулять по часу и больше, только я сама мерзнуть начинаю😭 так потом она дома досыпает ещё часа 3-4, недавно 5 проспала, я только комбезы расстёгиваю и шапки снимаю)) Даже просто пока одеваю ее на улицу - не орет, а с кайфом засыпает, прям понимает как будто, что на улицу идём😄
Наталья, вот это вы счастливые! Я завидую теперь😁 Мы с ором уходим гулять и с ором возвращаемся. Я даже 2ой раз вечером не могу себя заставить идти гулять, потому что это стресс🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я на улице прямо брала на ручки, успокаивала и дальше шли, ещё водички давала тёплой попить, из термоса кипяток доливала в остывшую бутылочку, тоже помогало... Постарше стал, спокойно стал находиться в коляске
Света, водичкой мы не поим её, а брать на руки неудобно, я в пуховике, она в комбезе-выскальзывает прям