Вчера нашей Полюшке исполнился годик😍Я будто "вчера"писала сюда пост, как она родилась... Время летит. Это был супер сложный год)) Таких эмоциональный качелей, недосыпа и дня сурка у меня никогда не было) Как и такой любви❤️ Материнская любовь это что-то нереальное и особенное, теперь я знаю)