Всем привет !
Болела полторы недели назад ,назофарингит , ларингит , на больничном неделю была, выписали , теперь опять вчера температура подскочила , пришлось выпить парацетомол (38,5 была )
сегодня вроде нормальная температура , чуть чуть горло побаливает и кашляю все это время немного
Пришёл врач , выписал амоксиклав 500 мг. 2 раза в день 5 дней , очень боюсь и переживаю за малыша , подскажите , кто пил , были ли последствия ?
может есть советы какие ?
прилагаю анализ крови и назначение врача 

лечиться надо, бывает выписывают антибиотики при б, инфекция тоже очень опасна для вашего ребенка