Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обухов

06.30- я ТРУП

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
Ты знаешь Марин сегодня утром когда встали с Вио в пол седьмого, вспомнила твой пост)) и подумала ох какая же она бедняжка если так начнут рано вставать постоянно, так тебя пожалела. Мы тоже рано проснулись((( ой если так будет я не смогу!!
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я все же думаю, что это зуюы нас мучают. Т.к. почесала, помазала десна и уснула но не надолго. Надеюсь очень-очень, что скоро они вылезут и мы будем спать хоть до 8
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
а ты их чувствуешь их уже? Я своей Витке сую руку трогаю, вообще ни слуху ни духу))
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
давно уже, когда мажу их можно почувствовать под пленкой
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ойёй! держись! по идею ты взрослая и легче должна привыкнуть к новому режиму ((( может днем с Евой спать?
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Ну, у меня есть же дела по дому. Их вместо меня никто не сделает. И работаю я на дому. Когда Ева спит мне есть чем заняться
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
тогда держись!!!
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибо! А что мне еще делать. Вот пока Ева спала 1,5 часа я работала, только зашла на ББ так как все сделала она уже встала
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Меня в такие моменты спасает крепкий кофе
Держи хвост пистолетом!
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я кофе не пью, уже 3 чашки чая выпила. Только что укладывала спать Еву и чуть не уснула, но знаю что Аня уже в маршрутки заставила себя встать(((
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Пипец,набери,меня.когда сможешь
0
13.02.2011
Без соски-новый режим 1г и 10м говорилки

Похожие записи