Марина Обухов поменяла аву была стала не теряйте меня!!! Какая лучше? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Киев Я за новую.Оооо у невесты зуб лезет,а у жениха уже второй 0 18.10.2009 Ответить Марина Обухов да, невеста уже с зубиком, поздравляем жениха! 0 18.10.2009 Ответить Vicky Санкт-Петербург А я тебя и не узнала)))))) Новая ава прикольная))))))))) 0 18.10.2009 Ответить Юлечка Северодонецк Новая лучше! Не потеряем! )))))) 0 19.10.2009 Ответить Марина Обухов спасибо, я надеюсь, что не потеряете 0 19.10.2009 Ответить Марина Гомель Обе фотки хорошие! 0 17.10.2009 Ответить Марина Гомель Поздравляю с зубом! 0 17.10.2009 Ответить Марина Обухов спасибочки, Мариша! 0 17.10.2009 Ответить С Праздником!!! УРА! Первый зубик! Похожие записи Поменялась.............. Я поменялась!!!))) поменялась Поменялась Я поменялась!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027