Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Обухов

МАМА!!!! УРА!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Поздравляю! Евочка - ангелочек!

 

image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибочки, дорогая! а Яночка уже говорит?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

говориит, но  раздельно редко..мамамаа

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Да, я знаю как это умиляет imageimage

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо!imageэто самые приятные слова которые я когда-то слышала!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ато!

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляю!!!!!!!!!!

Моя тоже когда плачет зовет, но пока только ММММААА

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибочки! Евочка до сегодняшнего дня не говорила МАМА, а сегодня начала меня звать и так требовательно.

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Ну правильно, раньше тебя нужно было ждать или кричать, а сейчас крикнул МАМА и ты тут как тутimage

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

imageага, маленькая хитрулька!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляю!!!! Пока твой постчитала, аж сама прослезилась))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо! я твоя еще не говорит "МАМА"?Я смотрю уже у многих, а Евочка все молчала, не хотела говорить МАМА, зато сегодня выдала.image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Не, мы ничего не говорим((

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Видишь молодчинка какая,а еще ко всему маленький хитруневичimageУ нас уже ПАПА повторяет,и ручкой делает как индеец издавая звук.Они сейчас быстро схватывают так что бум учить.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

да бум учить, я сейчас учу "ладушки", но пока не хочет делать

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Химки

аааааа, поздравляем!!!!image у нас Настенка говорит ба-ба-ба, па-па-па, а вот мама только когда плачет)))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо! маленькие хитрюльки знают когда надо звать мамуimage

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тында

Моя тоже меня зовет из любого угла квартиры )))) и на руки еще так просится ко мне))) А тут проснулась на днях около 6 часов утра,я за ней присматриваю,но ей не показываю что проснулась,чтоб окончательно не разыгралась,темно ж еще,а она заметила,наклонилась ко мне и с такой интонацией хитрющей Мааама! типа я вижу же что ты проснулась )))))))) мое сокровище image

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Моя подруга говорит своему 5-летнему сыне - не мамкай ))) А раньше тоже просила - Дань, скажи ма-ма, ма-ма))) Евулька - маленькая умница!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо!image

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Вот умничка!!! Вовик тоже как-то сказал "Мама", так я тоже чуть не расплакалась, зацеловала его, таааааааак приятно!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

это самые приятные слова на свете

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

Так хочется от своего услышать "МАМА"!!!!!!!!!!!!!!! А-то я все еще не осознаю своего статуса!!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

скоро скажет!

0
03.12.2009
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Мариночка, пусть таких волшебных слов. доча тебе побольше говорит!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо!

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Здорово! умница какая!!! как я уже мечтаю об этом!=) у нас пока только что-то типа ам-мам))

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

услышишь, я тоже долго ждала, просто так не говорила, а когда нужно было меня позвать, так сказала.

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот и дождалась ты этого счастья, поздравляю!! сама наверное прослезюсь, когда моя скажет... пока отказывается((

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Поздравляю!!!!!!!!! это самые заветные слова для каждой мамы)) и так приятно их слышать!

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Поздравляю вас с таким важным событием!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо!image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
поздравляю. да, это самое приятное )))
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо!image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Умничка Евочка! Это так приятно!
0
04.12.2009
Нужен совет! Как вам такие нитки? (опрос)

Похожие записи