Довязала я платье-сарафанчик Евочке! Там по журналу надо сделать еще вышивку, я сегодня пробовала, но не получилось у меня, попробую, еще если не получится, то будет без вышивки или попрошу маму сделать. Как вы вообще думаете, нужна вышивка, там идут внизу и на грудке цветочки? Просто в журнале однотонное платье, а у меня рябое. Это первая моя серьезная работа с узором. И вот само произведение:


