Нам уже 8 месяцев. Хотелось бы что-то новое ввести в рацион. Что посоветуете? Вот что мы кушаем:
Маму - с утра еще когда спим, на ночь и ночью
1. Кашу
2. Кефир
3. Творог
4. Мяско
5. Желток
6. Овощи: картошка, морковка, лук, цветная капуста, кабачок, тыква.
7. Фрукты: яблоки, банан, курага
8. Сегодня давала баранку, так счастья было полно, но когда она уже ее обсмоктала и откусила большой кусок, что я ели успела забрать со рта, начала возмущаться, что забрала.
Девочки у меня 2 вопроса:
1. Что можно еще давать?
2. Можно ли когда я варю супчик добавить ложку гречки или риса и сделать гречневый или рисовый супчик, вы так своим деткам делаете?
Спасибо всем за ответы. Буду рада любим советам.

Рыбу уже вводить можно,но я решила после Н.Г.