Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Что еще можно кушать???

Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

гречневую кашку кушаем хорошо, а рис еще не пробовали 

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

попробую завтра сварить супчик с рисом. а что еще можно уже вводить?

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а как делали запеканку? просто Ева творог не очень хочет кушать, а надо. я уже делаю его на блендере с бананом или яблоком, но все равно

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а разве в 8 месяцев уже можно: яйцо, сметана, сахар и мука?

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ну я тоже не особо строга в еде, я считаю что надо по немногу вводить разные продукты.

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я творог делала сама, но думаю купить агушу или еще как небуть детский

0
14.12.2009
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Кроме баранок, мы ещё любим детское печенье.

Помимо указанных, из фруктовых пюре ещё абрикос, персик, иногда сливу.

И соки мы тоже пьём. Самый любимый банановый.

0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я просто все готовлю сама, покупное только каша, а фруктов сейчас хороших уже мало, думала купить фруктовое пюре в баночках. а сок сами делаете или покупной? я сегодня давала морковный сок.

0
14.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Мариш, а я кашу сама готовлю, варю и на блендер, а суп или борщ - тоже на блендаер только много юшки.

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я суп тоже на блендаре, сколько там есть воды когда он варится, я все сразу и смешиваю в кастрюле блендаром. получается жиденькое пюре. а борщ еще не варила

0
15.12.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

рацион у вас хороший. Все есть. Насчет гречки в суп. Ты сама то будишь кушать например щи или борщ с гречкой? Зачем же ребенку такое делать?пусть привыкает к нормальным сочетаниям)))

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

борщ с гречкой не буду, а суп гречневый люблю. а чем гречневый суп не нормальное сочетание? разве нет гречневых супов?

0
15.12.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

ну смотри ты говоришь добавить в суп гречку..а в какой именно суп добавить гречку?? если я варю марковку капусту картошку например я не добавила бы туда гречку, потому что у нас дома так не едят и мне кажется это не вкусно. Но если так кушают у вас то давай, пусть ребенок приучается есть то что будут есть в вашем доме.

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а просто ради интереса ты как готовишь гречневый суп? я картошка, морковка, и гречка (это себе), я просто спрашеваю потому что не знаю можно ли деткам такие супы. а у нас дома кушают нормальную пищу такую как и все.

0
15.12.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

чесно говоря я гречку в супы никогда не кладу. ну вот так у нас завелось в доме. Сочетание которое ты описала вполне нормально с точки грения дозволенности продуктов и если ты такое кушаешь то почему ребенку не поесть. Просто я не ела такое блюдо и поэтому ребенку не делаю.)))

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

понятно, а мне очень нравится гречневые супы (больше всего люблю).image

0
15.12.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

Знаешь а можно и попробовать. Я в бульон могу положить немного риса, щас подумала рис - крупа и гречка-крупа. Может что и выдет)))

0
15.12.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

И у меня, и у Самира гречневые супы тоже любимые!

0
15.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

можно, еще и лук добавь чуть-чуть варенный

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

лук я забыла написать я ложу лук с самого начала ей в супик. а буряка много ложишь в суп (борщ)?

0
15.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

так же как морковки, в борщ

0
15.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

мы начали кушать типа борщика(на днях делала шубу Максим бурячок лизнул,понравилось,как Еве бублик))))А все остальное типа вашего.А вспомнила,еще ест хурму,и пьем кампот чернослив+сушеные яблоки

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

компот не хочет варила. а как готовила борщик?

0
15.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Морковку кружочками,бурячок,одну капусточку пекинскую или кусочек листика белокочаной,и немного картошки .Я кинула все одновременно и варила.Мяско отдельно.Потом все блендером,жидкости побольше.Мой съел всеimageРыбу уже вводить можно,но я решила после Н.Г.

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

за рыбу я знаю с 8-ми, но мы тоже будем после Н.Г. а с какой будешь начинать?

0
15.12.2009
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Мариша, почитала отзывы: Буряком не сильно увлекайся, он очень аллергенный, мою уже обсыпало от него. Грушу я даю ей так грызть, только шкурку сама обгрызаю и держу ей - счастью нет предела. Сейчас хорошие и сочные груши "дюшес"

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я думала борщик варить раз в неделю. а грушку хочу дать попробовать завтра утром.

0
15.12.2009
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Ты можешь и чаще борщик варить, но буряка совсем чють-чють добавляй.

0
15.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Ого, сколько вы уже всего кушаете! Мне, пищевой мамке-маньячке, такое еще и не снилось )))))))

0
14.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ну это же не все за один день.

0
14.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

само собой )))

0
14.12.2009

Ого! тебе тут смотрю даже жареное насоветовали image

0
15.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ага сырники, но понятно что я такое не буду готовить, а в духовке можно запекать

0
15.12.2009
Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Суп начала давать,с общего стола,не вижу смысла готовить отдельно,инградиенты те же,В основном щи,рисовый,с мелкой вермишелью и обязательно с мясом,Естественно при готовке,  в суп не добавляю никаких приправ,А в остальном, я думаю,у вас достаточно разнообразное меню,Для 8 месяцев достаточно

0
16.12.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

А я только такие супчики и делаю. Я варю с гречкой,овсяными хлопьями и пшёнными хлопьями. Всё ест на ура!

0
15.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

капуста белокочанная, пекинская и буряк для борща)))

0
15.12.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

а еще я суп с кукурузной кашей делала

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

еще не пробовали, но хочу дать

0
15.12.2009
фото на конкурс!!! Где взять выкройку?

Похожие записи