МАРИНА Мама мальчика (11 месяцев) Запорожье Зубастик Мы уже такие зубастики нам 11,5 а у нас 11 зубов и 2 скоро вылезут десна опухшие кошмар.А вес сильно и не прибовляется за месяц всего 200 грамммов.У нас уже 10,200 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кошмар когда уже вылечимся!!!!! Новая покупка. Похожие записи Скоро будет зубастик у меня))) Вот мы и зубастики))) Зубастик Зубастики зубастики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027