Талант, красота, ум- настоящая женщина!
Наткнулась сегодня на эту фотку- ей 47 лет! просто браво!

UPD: благодарю всех за высказанное мнение!
но я не об этом - верхняя фотка- одна из тысяч на просторах интернета,речь не об этом! для меня она- супер, потому что я помню её такой

и такой

а для этого нужно быть не только красивой, но и талантливой, и смелой.