второй день льют дожди... и сегодня с утра у Тёмки температура 37.2...и лезет сразу 4 верхних зуба...
4 это сильно! У нас 3)) А дождь видать наш пришел к вам,у нас уже неделю) Забирайте весь!!
0
29.07.2010
Ответить
ну то что у вас идут дожди - можно только позавидовать, особенно Москвичам:) С зубиками - терпения:)
0
30.07.2010
Ответить
