Через пять минут обещали затмение, интересно..
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск

ой, я перепутала время, только что с девочкамт в офисе видели!!! солнце луной на треть закрылось, красиво)
0
01.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
у нас уже прошло, к сожалению ничего не заметили... солнце оооочень яркое, даже через очки очень неприятно смотреть, так что не судьба)) пишите что у вас увидите!
0
01.08.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
а у нас видима спонсором затмения был Сбербанк! однозначно сберовский значок)))
0
01.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Донецк
А у нас с 12 до 14... - это Украина, Донецк... так что тоже скоро :)
0
01.08.2008
Ответить