Войти
жду мальчика, 10 неделя Минск

Затмение

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ой, я перепутала время, только что с девочкамт в офисе видели!!! солнце луной на треть закрылось, красиво)

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

у нас уже прошло, к сожалению ничего не заметили... солнце оооочень яркое, даже через очки очень неприятно смотреть, так что не судьба)) пишите что у вас увидите!

0
01.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

а у нас видима спонсором затмения был Сбербанк! однозначно сберовский значок)))

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

А у нас с 12 до 14... - это Украина, Донецк... так что тоже скоро :)

0
01.08.2008
Тест)

Похожие записи