Сегодня была на узи, пару дней не было никаких признаков беременности, ужасно перепугалась, не спала пол ночи... напугала мужа..возле кабинета узи так сердце стучало что ужас... ТТТ все нормально.
Сегодня была на узи, пару дней не было никаких признаков беременности, ужасно перепугалась, не спала пол ночи... напугала мужа..возле кабинета узи так сердце стучало что ужас... ТТТ все нормально.