Войти
жду мальчика, 32 неделя Минск

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Маришка  - красотулька такая, отлично выглядишь!!! С Новым годом Вашу семью, всех благ!!!

0
04.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спасибки!! это както не видно моих килограмм! удачно присела :))

0
04.01.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

И вашу семью с Новым годом!!! Всего самого хорошего!!!

0
01.01.2009
Наша елочка С Рождеством!!!

Похожие записи