а еще ахаааааа,гейгейге и агууууу - болтает моя кнопа вовсю, да так смешно что Тёма хохочет до колик)
а вообщето дела у нас так себе - Тёма заболел по-полной- сопли рекой, кашель,чихи, температура37,2 :((((
ну и Милана чтото носиком хлюпает.....начала капать в нос интерферон ей,расставила чеснок по всей квартире и аромасвечки пихтовые..хоть бы продержалась моя малышка...