Марина Мама двоих (3 года, 4 месяца) Минск Авиамузей, Боровая 1 мая отметили вылазкой в авиамузей. Весна, солнце,самолеты - лепота) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marya Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва Прикольно! у вас в кабину пускают? 0 02.05.2012 Ответить Марина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск только в 1 кукурузник)) раньше в вертолеты тоже пускали, сейчас уже нет. музейные экспонаты типа) 0 02.05.2012 Ответить Marya Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва все-равно круть! 0 02.05.2012 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Минск Круто!!!! 0 02.05.2012 Ответить Марина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск да. сын в восторге от техники, там хорошо-просто погулять, и есть тенечек и кафешка) 0 02.05.2012 Ответить ЧП :((((((((( габариты:-) Похожие записи Кто пил боровую матку??? Шалфей и матка боровая – фитогормоны для наступления беременности София Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027