Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Минск

7месяцев Милане

Мама девочки (16 лет) Минск

Ух, какая высокая)и болтушка)Сейчас ведь пентаксим всем колят, он хорошо обычно переносится.

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Да,мы тоже пентаксим делали,просто я ее так называю. Я знаю что неплохая прививка,просто всегда их так боюсь....
0
06.08.2012
Встает Пиратская вечеринка))

Похожие записи