сегоднЯ ровно неделя. улучшения есть -перестал храпкть,течь из носа стало меньше. дышит носом!он чувствует себя лучше однозначно.
а Миланка пока болеет. темпа .тоже сопли. плюс зубы верхние прорезаются .хотя она бодрячок. скоро годик,разболелась конечно некстати...