3 лора-хирурга сказали, что нужно удалять аденоиды Тёме. 3 степень. гигантские. Не дышит носом совсем бедняга, пошли осложнения на уши((((
у Алисы тоже аденоиды увеличены, за эту осень с началом садика с первой до второй степени. Ртом часто дышит:( Пока гомеопатией лечим, еще лор выписала капли с гормонами, но пока пробуем без них обойтись. А какое вы опробовали лечение лекарствами? ничего не помогает? Нам лор сказала, если в сад будет ходить, цеплять инфекцию, то и дальше увеличаться... так напрягает это. потому что особых способов лечения, кроме операции нет
Да уж, не хочется идти на операцию. Но многие мамы уж чьим детям сделали операцию, довольны.
Марин(( а долго уже нос в таком состоянии или периодически? Может еще что-то без операции попробовать?(
Антону в сентябре удалили. Я рада,что не стала дальше мучать ребенка. Он дышит! Он не храпит!!!
Антону утром сделали,примерно в 9. В 16:40 мы уже домой приехали. На след.день и не заметно было,что операция была. Дима как раз в командировке был, сложнее всего с Таей пришлось, приходила родственница в больницу, ее 2 часа катала,пока я в комнате была,где от наркоза отходят.
ттт,это второй наркоз уже у него(грыжу зашивали в 1,5) он просто спит,потом просыпается,лежит дремлет,потом нормально.
Ни одной жалобы,парацетамола,температуры,ничего не было. Даже кровинки не было,хотя говорят это бывает частенько.
плохая новость((( Мариш а началось с заложенности носа все или как?
Плохо, конечно,но если другого выхода нет...