Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Минск

:((((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у Алисы тоже аденоиды увеличены, за эту осень с началом садика с первой до второй степени. Ртом часто дышит:( Пока гомеопатией лечим, еще лор выписала капли с гормонами, но пока пробуем без них обойтись. А какое вы опробовали лечение лекарствами? ничего не помогает? Нам лор сказала, если в сад будет ходить, цеплять инфекцию, то и дальше увеличаться... так напрягает это. потому что особых способов лечения, кроме операции нет

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Много чего делали, и эуфорбиум,лимфомиозот,масло чайного дерева,еще куча всяких лекрств,не помогает
0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да уж, не хочется идти на операцию. Но многие мамы уж чьим детям сделали операцию, довольны. 

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Марин(( а долго уже нос в таком состоянии или периодически? Может еще что-то без операции попробовать?(

0
18.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Антону в сентябре удалили. Я рада,что не стала дальше мучать ребенка.  Он дышит! Он не храпит!!!

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Вот и я надеюсь что станет легче ему,мучается бедняга.
0
16.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Антону утром сделали,примерно в 9. В 16:40 мы уже домой приехали. На след.день и не заметно было,что операция была. Дима как раз в командировке был, сложнее всего с Таей пришлось, приходила родственница в больницу, ее 2 часа катала,пока я в комнате была,где от наркоза отходят.

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
А как наркоз перенес? И потом сильно болело? мы тоже в частном центре будем делать,там домой в тот же день отпускают
0
16.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ттт,это второй наркоз уже у него(грыжу зашивали в 1,5) он просто спит,потом просыпается,лежит дремлет,потом нормально.

Ни одной жалобы,парацетамола,температуры,ничего не было. Даже кровинки не было,хотя говорят это бывает частенько.

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

плохая новость((( Мариш а началось с заложенности носа все или как?

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Началось все давно, насморки,храп,сейчас и уши.дышит ртом.
0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Плохо, конечно,но если другого выхода нет...

0
16.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ппц, надо и нам к врачу

0
15.12.2012
Выпрямила волосы удалили аденоиды

Похожие записи