с маминой помощью


сам)))))

Лежа не кормят. Ребенок должен сидеть с минимальной поддержкой. Это один из критериев готовности к прикорму.
сорри за резкость, но :
1. это положение полулежа-полусидя
2. правила введения прикорма я изучила,
3. если мне нужен будет совет, то спрошу)
вы уже во всю прикармливаетесь:) Какие молодцы!
А мне что-то пока страшноватенько... кажется у меня формируется фобия...
молодцы! только мы для этих целей пластиковую ложку в детском магазине купили
у нас пластиковая погнулась в микроволновке, нужно новую прикупить)