Войти
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

Дополз!!!..

ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Мать, ты че Темычу мешаешь изучать мир))))))))

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

ага, изучать мир- провода под напряжением и вся аппаратура в зоне доступа!!!! как пратать то????? а комнатные растения- пальмы у меня 2 хметровые- их повыше не спрячешь!! ужасть !!!

ПС :а ты чтото спокойна, наверное твоя крошка еще не жевала провод от телека??)))))))))))))))

0
18.09.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

моя не ползает!!!  я ей показываю, а ей хоть бы ХНЫ

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

наслаждайся последними спокойными деньками))) дальше-хуже))))

0
18.09.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

))))аха аха

0
18.09.2009
Елена
Ольга, 22 года 9 месяцевМаксим, 17 лет 6 месяцев Москва

Я Вас понимаю. Мы тоже ползаем куда не надо бы. Особенно любит миски с едой кота и ботинки в коридоре.

0
18.09.2009
Анна
Настенька, 17 лет 5 месяцевАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

ботинки в коридоре это ЖЕСТЬ!!!

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

мой к резиновым шлепкам питает нежные чувства)))))

0
18.09.2009
Анна
Настенька, 17 лет 5 месяцевАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

ОООО!!! Коллеге привет!!! Я тоже теперь сторожем работаю!!! А цветочки мы ООООЧЕНЬ любим!!!  держись!!!! Моя вчера на кухню доползла, когда я ужин готовила!!! Никакие заграждения не помоглиimage

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

я уже в шоке!! а что дальше будет????сейчас даже в туалет на минуту не убежишь- надо следить!!!!image

0
18.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Мы тоже ползаем, куда не нужно. Игрушки совсем заброшены. А сейчас и вставать пытается, опираясь на все, что только можно. Ловлю его постоянно, боюсь, что головой с размаху ударится.

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ПОЙДЕТ)))) свихнусь))

0
18.09.2009
гы, мы в прихожей уже обувь пытались есть и собачий корм:) а вчера пошла в туалет, прихожу, а она у дивана стоит и по ноуту рукой стучит, я в шоке была
0
18.09.2009
Анна
Настенька, 17 лет 5 месяцевАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

а ноут у нас тоже любимая игрушка. правда с 3 месяцев))

 

0
18.09.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

поздравляю))) можно уже начать все подъемное поднимать и прятать))

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

да, уже начала генеральную уборку))) ужас сколько вещей!!! и куда их девать!!!

0
18.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

все, отворачиваться больше не стоит )

0
18.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

я в шоке!!!)

0
18.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
да ладно тебе )) я уже давно провода спасаю )
0
20.09.2009
Сегодня вечером меняюсь.. Просто хорошее утро)

Похожие записи