все кто в курсе вчерашних разборок -меня поймут
, а кто не в курсе- и не надо вам этот детективный склок)
все кто в курсе вчерашних разборок -меня поймут
, а кто не в курсе- и не надо вам этот детективный склок)
А что, зато весело))))))) Прям дом-2 ))))))
гы-гы- я тож вчера пол ночи читала, прикольно!
A я в упор ничего не вижу. Все мимо меня проходит.
+1 и я то же))) даже интересно)
Да, что-то разборок становиться все больше и больше. Если человек создал себе два дневника и сам сабой восхищается, наверное у нее не хватает общения реального, но это ее проблемы, я просто таких людей не читаю, мне это не интересно.
Ну ващееееееее! ну никто не отвечает про что тут пишут! дайте ссылочку,плииз)
да тут каждый день кто-ниить с кем-нить че-нить делит)))