Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Минск

а тут не соскучишься ;)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

А что, зато весело))))))) Прям дом-2 ))))))

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

гы-гы- я тож вчера пол ночи читала, прикольно!

0
25.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

У меня терпения не хватило все прочитать=))))

0
25.09.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Деееевочки,а я книгу свою уже всю прочитала,даааайте ссылочку...image

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

A я в упор ничего не вижу. Все мимо меня проходит.

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

+1 и я то же))) даже интересно)

0
26.09.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Да, что-то разборок становиться все больше и больше. Если человек создал себе два дневника и сам сабой восхищается, наверное у нее не хватает общения реального, но это ее проблемы, я просто таких людей не читаю, мне это не интересно.

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ну ващееееееее! ну никто не отвечает про что тут пишут! дайте ссылочку,плииз)

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

да тут каждый день кто-ниить с кем-нить че-нить делит)))

0
25.09.2009
Осеннее натроение - A-HA Summer Moved On Капец! Вообще не хватает времени!!!

Похожие записи