Встречаем 9 месяцев с фингалом под глазом, красными шершавыми щечками иииииииииииии... ПЕРВЫМ ЗУБОМ!!!!!!!!!! Урааа!!!
Тёмка, любим тебя сильно -сильно!!!!
Сеглдня очень солнечно и -17 !! настоящая красивая зима- и праздничное настроение! а еще к нам приедут гости) (поэтому Тёма поднял меня сегодня в 6 утра, чтоб всё успела
)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
