Марина Мой малыш Минск А Тёмке сегодня 10!!! утро началось с выдранного у меня клока волос и поедания земли из под пальмы))) потом покушал гречневую кашку так, что пришлось мыть и голову тоже)))))))) Разбойник мой маленький, расти большой и здоровенький!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Киев Поздравляем разбойника(с маленьким опозданием)!!! 0 20.01.2010 Ответить Олеся Гродно :)))) плодотворное у вас утро:))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 0 15.01.2010 Ответить Женька - Ластёнка Харьков Поздравляем с 10-ой 0 15.01.2010 Ответить Екатерина Красноярск С10-ой...молодцы!! 0 15.01.2010 Ответить Маруся Агрыз Поздравляю вас мои хорошие! Расти здоровыми! 0 15.01.2010 Ответить Растём! Первые шаги! Похожие записи Записалась на занятия к Марине Корпан Наша проблема Ребенок довел меня до истерики. Лезут волосы ужасно! дерётся... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027