играл сегодня спокойно, а потом как заорет!... аж зашелся бедный((((( схватила на руки - во рту на мягком нёбе 2 кровоточащие ранки...оказывается держал во рту детскую вилку и упал вперед ..... ужас как я перепугалась... сначала думала вызвать скорую, но он быстро успокоился, ранка недолго кровила- решила в нашу поликлинику в травмопункт, там нас перенаправили к стоматологу, в результате осмотра- всё нормально, полоскать ромашкой горлышко и пить ромашковый чаёк..
ни на секунду нельзя терять бдительности......круглой детской вилкой 2 ссадины на глотке....(((((((((((