14 лет

Женщина за рулем

А когда мой муж что-то говорит про слабый пол за рулём,то я ему сразу говорю,что по статистике больше всего аварий происходит по вине мужчин(давно где-то это вычитала).А вообще,мужчины наверное козыряют и задирают нос,потому что давным давно они когда-то первые сели за руль и до сих пор не могут смирится с тем,что женщины ни чем не хуже и тоже могут водить. Просто сложился какой-то глупый стереоьтп,по-типуЕ,сли блондинка,то обязательно глупая,если свекровь,то непременно монстр и т.д. Мужские заморочки.))))
25.08.2010
Согласна с тобой Катюш. 
25.08.2010
Нет, девчонки, что ни говорите, но "вот так вот" действительно водят в основном женщины... (сама за рулем в Москве 6 лет) или мужички на раздолбанных шестерках, которые плохо видят. Но в любых правилах есть исключения, и я себя скромно к ним причисляю )) Многие знакомые мужчины говорят, что у меня мужской стиль вождения, так что матерились на меня разве что поначалу - когда я только-только начинала ездить, сразу сама, сразу в Москве, сразу по всему городу и безо всякой помощи на соседнем сиденьи. Так что хочу сказать, что всё в наших руках, как говорится! =) Вперёд!
25.08.2010
Как же я завидую. Вот бы мне этот страх перед дорогой перебороть. Я вот очень хочу водить, но как представлю, сколько аварий на дорогах, аж страшно за себя и за детишек становится.
25.08.2010
Ну с детьми без опыта лучше не ездить. Сама я грохнула свою первую тачку через месяц - на разборе оказалась права, страховая винованика все возместила, но страх потом перебарывала долго...
25.08.2010
Я конечно же не собираюсь ездить с детишками в машине.  Но все равно страх присутствует, даже когда с мужем ездием, хотя муж у меня отлично водит автомобиль. 
25.08.2010
немножко не согласна. Когда женщина за рулём и она хорошо водит и не нарушает правила - это одно. Завидую по-белому, так как сама очень хочу водить, но боюсь, что не справлюсь. Но частенько сталкиваюсь с таким чувством, что дама купила права, села в иномарку мужа и поехала, а на остальных её плевать. Нарушает она, её должны уступить,  и т.д. В таких моментах я поддерживаю мнение мужа о женщинах-водителях.
25.08.2010
Нет вы меня не поняли, он так на всех женщин абсолютно так говорит, он даже не смотрит как она водит. Даже если видит что женщина, только садится в машину, все...... понеслось, вот еще одна "обезьяна с гранатой". Обидно. Я просто не хочу чтоб и мою сторону также кто-то говорил, ведь мой муж не один такой.
25.08.2010
Устала Вислоухие котятки