Сходили с дочкой вчера на Хобита. Ну что они так... Из сказки сделали боевик. И зачем было делать таких мерзких троллей и гоблинов? Фу, чесное слово, чуть не стошнило.
Сходили с дочкой вчера на Хобита. Ну что они так... Из сказки сделали боевик. И зачем было делать таких мерзких троллей и гоблинов? Фу, чесное слово, чуть не стошнило.