Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Одинцово

А как это было у вас?

Одинцово

когда я в рд лежала на сохранении, познакомилась с девочкой, так она за вторым пришла))) Я ее тоже самое спросила... Ответила: "лучше об этом не думать.... В первый раз страшно, т.к. не знаешь на что идешь... а второй раз -уже знаешь на что идешь, от этого и страшно... " Потом встретила ее в коридоре, после родов... Спрашиваю, ну как: говорит, легче все прошло.... разница в возрасте деток 2 года)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Ну, это хорошо, а то мне в первый раз тоже не так страшно было. Хотя, уже от двоих слышала,что больнее,но быстрее... 

0
17.01.2012
Одинцово

мне тоже в первый раз не было страшно.. правда в ступор впала, когда воды отошли и радость и страх и зубы стучали, а меня трясло всю... я в рд была, девчонки смотрят не поймут - боюсь я  или нет)))) Мужу звоню, сказать ничего не могу)))) зубы стучат, не от страха... не знаю почему... пока до родблока дошла, весь страх улетучился)))) а вот теперь реально страшно становится, как подумаю))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А у меня и воды не отходили в первый раз, а когда поняла,что начались схватки,промежуток между ними был уже 10 мин, а когда в роддом приехала,раскрытие уже 9 см было.))) 

0
17.01.2012
Одинцово

круто-то как... )))) А я с 38 недели в роддоме тусовалась, моя врач перестраховалась и до 41,5)))+ 5 дней после родов... Больше так не хочу))))))))) Время тянется, как вечность)))))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

О--о-о...это и правда тяжко! Ты в Одинцово рожала?

0
17.01.2012
Одинцово

не-а, в 72-ом, на Молодежке. А ты?

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

а я в Одинцово,бесплатно. В этот раз буду там же,но уже договор заключать буду 

0
17.01.2012
Одинцово

я тоже бесплатно... тебе понравился этот рд? сколько у них контракт?

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

да,неплохой РД, контркт хочу заключить только из-за отдельной палаты и душа с туалетом в ней же))) Около 50 т.р. - это с выбором врача, около 45 т.р. -это если рожаешь с дежурной бригадой и за 80т.р,если роды принимает заведующая РД 

0
17.01.2012
Одинцово

м-дя)) за 80- это круто, конечно.... а навещать можно? я только из-за этого тоже думаю о контракте, переживаю, как доченька 5 дней без меня будет... она мамина дочка)))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

да,посещения тоже входят в стоимость))) 

0
17.01.2012
Одинцово

это здорово)))))) интересно, а круглосуточного посещения нет))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

это скорее всего за отдельную плату или через окошко)) 

0
17.01.2012
Одинцово

))))))

0
17.01.2012
Вот уже и нам 2 годика!!! Кровать для старшенькой

Похожие записи