Мама девочки (4 года)
Тула
сроки не совпадают.
Добрый вечер! Девченки подскажите пожалуйста! Сегодня делала узи, моя гинеколог ставит 12 недель, а узи показало 14! как такое возможно? Если по первому узи на установление бер показало 4 недели и если считать, то у меня 12 сейчас, а не 14, но узистка твердо уверена, что 14!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у меня так же было, меня в 11 недель послала гиня на узи, а оно показало 12 нед и 6 дней. гиня до моих 18 нед упиралась, потом смирилась, и признала, что узи более точно определило. в итоге, родила я на день раньше ПДР по узи. но не факт, что в Вашем случае все точно так же будет. считайте свой срок от первого дня последней менструации — наиболее точно вроде получается.
0
14.05.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тула
у меня по моим подсчетам так и выходило, как поставило 2-е узи, срок родов 11 ноября, а моя гиня ставит 24 где то...
0
14.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ну может, она от овуляции считает? вообще, не переживайте, у вас же еще будут узи, да и малыш может решить раньше немножко родиться или, наоборот, засидеться)ЗЫ: я бы больше верила своим ощущениям и узи 

0
14.05.2014
Ответить