Войти
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Пост очкуна🤪

Лучший ответ

Сластёна
Москва

Встанете на учет,выпишут сдать анализы крови и мочи,возьмут мазки.
Я уже встала,очень жду вашего узи,держу за вас кулачки💓💐

0
25.09.2023
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Иринка, спасибо Вам большое. А вот мазки не опасно, я всегда переживаю что будут там лазать. Вот блин опять накручиваю.

Смотрю я на своего котяру - как удав спокоен. Вот бы мне так 😉😻.

А УЗИ обязательно Вам сообщу 😉

0
25.09.2023
Сластёна
Москва

Мария, аккуратно поставила одноразовый пластиковый расширитель ,взяла мазочки и аккуратно вытащила,я ничего не почувствовала. Руками не лазила,не щупала. Потом не быдо никаких неприятных ощущений. Просто мазок. Не бойтесь

0
25.09.2023
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Иринка, спасибо 🙏. Теперь буду знать, уже не так страшно.

0
25.09.2023
Сластёна
Москва

Мария, 🙏💓💐

0
25.09.2023
Zelenka
Воронеж

Мария, не бойтесь, мне за беременность раз 15 мазки брали/на кресле смотрели...и всё нормально)

Насчёт мазков - лучше сдать и знать, что нет никаких инфекции, так как это очень опасно...

0
25.09.2023
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Zelenka, спасибо большое 🙏

0
26.09.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

Я на УЗИ 29 Сент, 11 окт вставать на учёт. Предварительно врач велела сдать мочу с посевом (забыла как правильно), а мужу ФЛГ и кровь на ВИЧ. У нас ровно такой же срок как у Вас))) всё будет хорошо, время пролетит)) я вообще 29 планирую с мужем на УЗИ, у него вых будет, ему очень хочется посмотреть в монитор!)

0
25.09.2023
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Лиза Котова, здорово. А мой не хочет смотреть, едет со мной а в кабинет УЗИ говорит нельзя. В прошлый раз сказали нельзя ему. Я с 11 выписалась, вот теперь думаю зря наверно, надо было за собой оставить время. Ладно все будет хорошо.

0
25.09.2023
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Лиза Котова, лёгкой беременности Вам!

0
25.09.2023
Марина
Артем , 6 лет 2 месяца Иркутск

Желаю удачи ❤️чтобы малыши росли ❤️очень вдохновляете на удачу 😊😍

0
21.02.2024
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Марина, спасибо, нам уже 29,2 недельки. Малыш один у нас - доченька. Второе плодное яйцо замерло, вот там и не выходит, но ни как не мешает малышке. У Вас все обязательно получится🙏

0
21.02.2024
Марина
Артем , 6 лет 2 месяца Иркутск

Мария, поняла ❤️ главное тогда сейчас дочурке здоровья и порадовать родителей ❤️удачи ❤️✅ждем хороших новостей ❤️❤️❤️❤️❤️лучики тепла. Вам спасибо 🙏

0
21.02.2024
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Мои 29,2 недельки 🤗😚🤰🙏🍼

Похожие записи