
Меня зовут, Марина. Мне 32 года. У меня замечательная семья: сын Тёма, дочка Настя и я)))

Сыночек Тёмка (ему 10 лет) очень любит рисовать и это у него здорово получается. Любит смотреть разные мультики. Как все мальчишки любит машинки. Пошёл на курсы робото-техники и легомоделирования и отсюда новое увлечение это лего 
Дочка Настя (ей почти 9 лет). Как и любая девочка любит бантики-цветочки, ну и как у всех детей слабость к киндер-яйцам))) Любит рисовать.

Ну и про меня. Я люблю делать цветочки (поэтому рада буду разным ленточкам и бусинкам-жемчуженкам). Варю мыло (работа для души )). Вяжу шапочки и перчатки с варежками для детей (на большее не хватает), поэтому и пряжу разную яркую люблю для деток, как летнюю, так и зимнюю. Очень люблю печь разную вкуснятину, поэтому буду рада всяким формочкам, вырубкам, шприцам...
Очень будем рады МАГНИТИКАМ с вашего города.
А ещё у меня мечта о вот таком домике для чая в лиловых тонах (фото с интернета)


Очень хочу ключницу закрытую.