Беременный мозг или....
Девочки, интересует как бы вы поступили в следующей ситуации.
Вчера у меня был день рождения (решили не омечать) многие старые и мало знакомые приятели поздравили, а есть несколько человек, которых я поздравляю каждый год с днем рождения и часто общаемся и хорошо общаемся не поздравили меня. Честно говоря меня это очень обидело. Вот теперь не могу разобраться обоснована ли моя обида или все же гармоны бушуют. В прошлом году меня не обидело если кто то забыл.
Обиделись бы Вы? Поздраляли бы вы их с др? Если не сложно пройдите опрос под кат очень интересно ваше мнение
Читать далее