Сегодня второй раз была у Г ! Слава богу, на кресле не смотрели)) Посмотрели все анализы, сказали, хорошие, очень этому рада))
Отправили на кольпоскопию и 1 феврвля - на УЗИ!
Как я рада!!! Наконец-то увижу свое солнышко!!! И муж со мной пойдет, так что будем вдвоем писаться от радости!!!
Также сказали продолжать пить фолиевую кислоту и больше ничего)) А на счет "ежиков" в животе в области аппендицита сказали, что не страшно, организм перестраивается, поэтому операция дает о себе знать!!!
Настроение отличное, состояние прекрасное!!!
Отправили на кольпоскопию и 1 феврвля - на УЗИ!

Как я рада!!! Наконец-то увижу свое солнышко!!! И муж со мной пойдет, так что будем вдвоем писаться от радости!!!
Также сказали продолжать пить фолиевую кислоту и больше ничего)) А на счет "ежиков" в животе в области аппендицита сказали, что не страшно, организм перестраивается, поэтому операция дает о себе знать!!!
Настроение отличное, состояние прекрасное!!!
ого! а я думала, это у нас город дорогой...