Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Челябинск

Поросенок...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у нас любимая это лунтик,  который говорит, еслина кнопочку нажать, он матерчатый и уши топорщаца у него:) вотярик их и намысоливает
0
09.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
а  моя их боится, у нас много таких разных, она как видит их - сразу в слезы)))
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
видимо не понраву ей, а мой засыпает с ним
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
может ее эти песенки непонятные пугают, не знаю)
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
может быть. моему сразу понравилось, он начал ему в ответ тоже говорить
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

а у нас вот с точность наоборот))

 

0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
У Гоши вот эта кракозябра любимая: 
image
0
09.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
такая прикольная, она резиновая?похожа на мохнатую сороконожку)))
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
Да, резиновая. Это-то ему и нравится. Обсасывает со всех сторон, сворачивает ей шею, зпсовывает в рот. Она еще и пищит. Такая страшная, но такая любимая)
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

а у нас вот этот зайка, тоже любит ему уши насасывать и улыбается во весь свой безубый рот когда видит)))))))

image

0
09.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
у вас там слева погремушка лежит вы ей играете?у нас просто такая же.искала что-нибудь похожее на нашего поросенка или на вашего зайку, и едь нет нигде.везде пластик и все тут((
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
у нас много таких игрушек продается, а погремушкой гремит, ей нравиться
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
А мы шмотники, нас все тканевое привлекает))), вот сегодня мишке белому мохнатому нос обсосал))), ведь достал же его и нос нашел)))
0
09.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
у нас старшая тоже тканевые игрушки любила, щас такая шмоточница, похлеще меня)))))
0
10.03.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Вас не беспокоит, что она краску пообгрызла?
0
09.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
это не она, он нам уже такой достался. сейчас слежу за тем чтоб краски на нем не уменьшалось)
0
10.03.2011
8 марта))) Ну вот, и нам завтра 5...

Похожие записи