Не собиралась я так скоро, но так вышло...А я очень даже рада)))))Эта б какая-то незаметная совсем, ничего не хочется, ничего не мучает, только немного подташнивает, а так все хорошо)))В больничку пойду как можно позже, ну ее .....
Поздравляю Марин!!!! Пора уже за сыночком, блин так классно, молодцы))))

0
11.05.2011
Ответить
нее, пока об этом даже не думаю, если получится само собой, то с радостью, но планировать не хочу, мне и этих пока хватает, да и в квартире маловато будет места, а с деньгами в нашей стране Украине то есть полная жопа, верней даже не с деньгами, нет никакой уверенности в завтрашнем дне, увы. А за вас очень рада, искренне будем теперь ждать кто же будет))) но желаю для полного счастья СЫНОЧКА!!! для реализации папы)
0
11.05.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Б - волшебное состояние!!!! Здоровья и легкой Б!!!!
0
11.05.2011
Ответить
