Как быстро месяц прошел, даже не заметили. Дома суматоха)))) то у меня день рождения, то больница, будь она не ладна, да и вообще трое детей это очень весело и занимательно)))) сходили сегодня на первый наш прием, что мы имеем: вес 4990(+900гр) и рост 56(+4 см)даааа, пуся заметно подросла)))
и это только на ГВ, бутылочку со смесью в критический момент, когда молока становилось меньше, она совсем не признает, собственно как и соски-пустышки. До последнего висит на титьке и все-таки засыпает. Ночью спит нормально, дает выспаться всем, домашние мои за месяц ни разу не слышали ее ночью))) правда спим мы только на пузике и переворачиваем сами головку, когда устаем спать на одной стороне)) а еще, ни одна доча у меня не была такой активной, она ползает по кроватке и переворачивается с живота на спину, шок!!!! Кладу ее в один конец кроватки, а она спустя какое то время оказывается в другой стороне перевернутая, сама не представляю как она так могет))!)! Головку держит хорошо по нескольку секунд, моя сладкая булочка))))
а еще она копия я))))) мама моя сказала, что прям один в один))))вечером добавлю фото, вот так....